Чему равно значение выражения -0,8x-(0,6x-0,7y),если 2x-y=-8


Ответы на вопрос

Отвечает Андрющенко Руслан.

Ответ:

5,6

Пошаговое объяснение:

-0,8x-(0,6x-0,7y)=-1,4x+0,7y=-0,7(2x-y)=-0,7*(-8)=5,6