В магазине продали чайников и утюгов на сумму 142 240 руб.Чайников продали 48 штук по цене 2 190

руб.за каждый,а утюгов 8.Вычисли цену утюга Помогите пожалуйста строчно((

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллина Лиана.

2190*48=105120

142240-105120=37120

37120/8=4640

Ответ:1 по утюг стоит 4640 руб

Отвечает Лапутин Паша.

2190×48=105,120

142,240-37,120

37,120÷8=4,640