5/10 от 60 помогите пожалуйста срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Халикова Алина.
60 \times \frac{5}{10} = 60 \times \frac{1}{2} = 30

Ответ: 30
Отвечает Кошкин Михаил.

60×5/10=60×1/2=60÷2×1=30