Вычислите 5*(37-51) Срочно !!! Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Майорский Коля.
5*(37-51)=5*(-14)=-70

1) 37-51=-14

2) 5*(-14) =-70

Удачи)))))
Отвечает Калйонджу Алпертунга.

Ответ:

5 * (-14) = - 70

Пошаговое объяснение: