Сколько будет 18/19:27/38​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Мария.

Ответ:

0,00092336103

Пошаговое объяснение:

18 / 19 / 27 / 38 = 0,00092336103

Отвечает Llorens Natasha.

\frac{18}{19}:\frac{27}{38}=\frac{18}{19}*\frac{38}{27}=\frac{18*38}{19*27}=\frac{2*2}{3}=\frac{4}{3}=1\frac{1}{3}