в магазине было 14 стульев.Сколько продали стульев,если осталось стульев в 7 раз меньше,чем было

сначала? Решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1) 14:7=2(стула) осталось

2)14-2=12(с.)продали

Отвечает Sladkova Milana.
1) 14:7=2
2) 14-2=12
Ответ : продали 12 стульев