Решите пример 100000-х+500=1805•29406


Ответы на вопрос

Отвечает Косаткина Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100000-х+500=1805•29406

100500 - x = 53077830

x = 100500 - 53077830

x = -52977330