Решить уравнением Срочно даю 83 балла 7*х=84 х*6=78 3*х=54 х*5=80


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 7×х=84

84÷7

Х=12

2) х×6=78

78÷6

Х=12

3) 3×х=54

54÷3

Х=18

4) х×5=80

80÷5

Х=16

Отвечает Филиппов Ярик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7*х=84

х=84:7

х=12;

х*6=78

х=78:6

х=13;

3*х=54

х=54:3

х=18;

х*5=80

х=80:5

х=16