с 15 одинаковых теплиц собрали в прошлом году 450т огурцов.Сколько тонн огурцов собрали с тех же

теплиц в этом году,если урожай каждой теплицы повыселся на 5ц ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Саулебаева Аяулым.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15*5=75 ц - повысился урожай при увеличении на 5 ц каждой теплицы

450т +75ц = 450т 75ц - собрали в этом году

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)450:15=90(т)-собрали с одной теплиці в прошлом году      

90т=900ц

2)900+5=905(ц)-собрали с одной теплиці в етом году

3)905*15=13575(ц)