Помогите сократить дробь 21×4×3 27×56


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичёв Никита.

Я так понимаю,это выглядит вот так:

 \frac{21 \times 4 \times 3}{27 \times 56 }  =  \frac{252}{1512}  =  \frac{252 \div 252}{1512 \div 252}  =  \frac{1}{6}