Площадь параллелограмма 36 см2, а длина его высот 8 и 4 см, найдите периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Грабовецкая Виктория.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

36/8=4,5 первая сторона

36/4=9 вторая сторона

9*2+4.5*2=27 периметр