Расположите числа в порядке убывания:-1/6 -7/18 1/27 -5/12 -2/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызький Михаил.

Ответ:

1/27; -1/6; -2/9; -7/18; -5/12

Пошаговое объяснение:

положительное число - самое большое

приведем все числа к общему знаменателю 36:

-1/6=-6/36

-7/18=-14/36

-5/12=-15/36

-2/9=-8/36