-7-5x=4-3x Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7-5х=4-3х

-5х+3х=4+7

-2х=11

х=-5.5

Отвечает Сапко Полина.

Ответ:

Х = -5,5

Пошаговое объяснение:

-7-5Х = 4 - 3Х

-7 - 4 = 5Х - 3Х

2Х = -11

Х = -11 : 2 = -5,5