Здравствуйте помогите решить примеры вообщем нужно составить вырожения,если их значения ученик

вычеслил по действиям 14+9=23,12÷4=3,18÷2=9

Ответы на вопрос

Отвечает Мариничева Алина.

1) а+в, если а=14, в=9

2) х÷у при х=12, у=4

3) c/d при с=18, d=2