Ответь на вопрос Найти: число, 4,2% которого равно 31,5 число, 107,4% которого равно 375,9 94% от

16,5 1,7% от 350

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:750 , 350, 15,51, 5,95

1)31,5÷4,2%=31,5÷0,042= 750

2)375,9÷107,4%=375,9÷1,074=350

3)94%=0,94

0,94×16,5=15,51

4)1,7%=0,017

0,017×350=5,95

Отвечает Иванова Анастасия.

31,5/4,2 * 100 = 750

375,9/107,4 * 100 = 350

16,5 * 0,94 = 15,51

350/100 * 1,7 = 5,95