2.48х - 4.8 + 0.82х = 2.79 Поясніть будь - ласка розвязок.


Ответы на вопрос

Отвечает Мергенева Ангелина.

Ответ:

2,3

Пошаговое объяснение:

2,48х-4,8+0,82х=2,79

3,3х-4,8=2,79

3,3х=2,79+4,80

3,3х=7,59

х=7,59/3,3

х=2,3

Отвечает Лушанин Данил.

2.48х - 4.8 + 0.82х = 2.79

2,48х+0.82х=2 ,79+4,8

3.3х= 7.59

х= 2.3

ответ: 2.3