1,3-0,82х=6 0,48х=6 X=????


Ответы на вопрос

Отвечает Асылбеков Нурадил.

Ответ:

1,3-0,48х=6

0,48х=6-1,3

0,48х=4,7

48х=470

24Х=235 или

235÷24=235/24=9 19/24

Вот ответ!!!

Всем хорошего дня : ) ; ) !!!