Упростите выражение 2,3х-0,03Х+0,82х при х=32;10;0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Илья.

Х=32
ответ:98,88
х=10
ответ:30,9
х=0,1
ответ: 0,309

Отвечает Жуйкова Алина.

2.3x-0.03x+0.82x=3.09x

x=32 3.09*32=98.88

x=10 3.09*10=30.9

x=0.1 3.09*0.1=0.309

 

Выбираем лучшее решение!