Запишите обыкновенную дробь: А) 11/25 ( одиннадцать двадцать пятых) Б) 25/11 ( двадцать пять

одиннадцатых) В виде конечной десятичной дроби или бесконечной периодической десятичной дроби.

Ответы на вопрос

Отвечает Толыбек Сымбат.
А) 11/25 = 0, 44- конечная десятичная дробь.

б) 25/11= 2,(27)- бесконечная периодическая дробь.
Отвечает Шипагина Катюша.
1. 0,44
2.2,(27)
)))))))))))))