4 кг варенья разложили в банки по 300 г и в банки по 200 г. Банок по 400 г оказалось 5 . Сколько

потребовалось банок по 200 г ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ: одна

Пошаговое объяснение:

400г*5=2 кг

4-2=2кг

2000г/300=6 полных

И остается 200 но варенья как раз для одной банкт