Сколько минут мальчик катался на велосипеде если до обеда он катался 20 минут а после обеда на 20

минут больше?

Ответы на вопрос

Отвечает Бурлакова Влада.

Ответ:

1) 20+20 = 40 (мин) после обеда

2) 40+20 = 60 (мин) всего

3) 60 мин = 1 час

Ответ : мальчик катался 1 час

Пошаговое объяснение: