А-300=800-100 помогите с уровнение пожалуйста а-200=200+400


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.

а-300=800-100

a= 800-100+300

a= 1000

а-200=200+400

a= 200+400+200

a=800

если не ошибаюсь. это вроде

Отвечает Барабанова Елизавета.

Ответ:

1) 1000; 2) 800

Пошаговое объяснение:

1)a-300=800-100\\a=700+300\\a=1000

2)a-200= 200+400\\a= 600+200\\a= 800