4x-3=17 Помогите буду благодарен)


Ответы на вопрос

Отвечает Карпачёва Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4х-3=17

4х=17+3

4х=20

х=5

Отвечает Прокопец Влад.

4x-3=17

4x=17+3

4x=20

x=5