для зависимой переменной Y найдите его значение при заданных X равны 5 ,- 2 ,1,3,- 0,8 если Y равно

3х плюс 1​

Ответы на вопрос

Отвечает Устинов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y=3x+1

x=5

y=3*5+1=16

y=16

x=-2

y=3*(-2)+1=-5

y=-5

x=1

y=3*1+1=4

y=4

x=3

y=3*3+1=10

y=10

x=-0.8

y=3*(-0.8)+1=-1.4

y=-1.4