Помогите решить уравнение Икс плюс 3246 равно 8205 плюс 7795 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Любченко Андрей.

x + 3246 = 8205 + 7795 \\ x = 16000 - 3246 \\ x = 12754

Отвечает Неред Екатерина.

х+3246=8205+7795

Х=8205+7795-3246

Х=12754