жаба ага и лягушка Дых обитающие в болотах Америки весят вместе 1600 г,Найди массу жабы если она

составляет 5/8 общей массы

Ответы на вопрос

Отвечает Фофанова Анюта.
  1. 1600÷8=200

2.200×5= 1000

жаба важить 1000г

а лягушка 600г

Отвечает Носач Діана.

1600÷8=200г

200×5=1000г