3х^2-22х+7=0решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Листратенко Ксения.

3x²-22x+7=0

D=(-22)²-4*3*7=484-84=400=20

x1=(22-20)/(2*3)=2/6=1/3

x2=(22+20)/(2*3)=42/6=7

Ответ:x=1/3;x=7

Отвечает Шевцова Кира.

Відповідь:х1= 1/3; х2= 7