N.1 На складе было 350 м тканиСначалв израсходовали две седьмых,всей ткани, потом две пятых остатка

сколько метров ткани осталось? N.2 До обеда продали семь одиннадцатых всех пирожков,после обеда продали половину остатка и последнии 10 пирожков сколько пирожков было продано?

Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

ответ 130м ткани

2 6 пирожков

Отвечает Смирнов Евгений.

1)350×2/7=700/7=100

350-100=250×2/5=100

250-100=150