Средняя арифметическая чисел 6:2 , 6,8, 6,6 и 6,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепеляков Артём.

Среднее арифметическое равно сумме всех чисел деленное на их количество:

(6,2+6,8+6,6+6,4)/4=6,5

УДАЧИ)))!

Отвечает Першин Илья.

Ответ:

3+6.8+6.6+6.4=22.8/4=5.7 среднее арифмитическое данных чисел

Пошаговое объяснение: