Мне нужно решить задачу, за один рейс два автомобиля перевезли вместе 5500кг груза. Какой груз

перевёз каждый автомобиль,если на один из них погрузили на 500кг больше,чем на другой?

Ответы на вопрос

Отвечает Статов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5500:2=2750(кг) это повез один из автомобилистов теперь 2750+500=3250(кг) повез 1 водитель во второй рейс