-(3-у)^2+у(у+2) при у=-1/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-9+6у-у^2 +у^2 +2у=8у-9

8*(-1/8)-9=-1-9=-10