на одной пасеке 48 ульев А на второй 44 на 1 пасеке выключили на 72 кг меда больше чем на второй

Сколько килограммов меда выключили на каждой пасеки если на каждого улья Вы выключили одинаковую массу меда

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

48-44=4улья на столько больше ульев на первой пасеке чем на второй

72:4=18кг выкачивают меда с одного улья

18*48=864кг выкачали с первой пасеке

18*44=792кг выкачали со второй пасеке