на одной пасеке 48 ульев А на второй 44 на пасеках выкачали 1 тонн 656 кг меда Сколько килограммов

меда выключили на каждой пасеки если из каждого улья выключили одинаковую массу мёда

Ответы на вопрос

Отвечает Услистый Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

всего ульев =48+44=92

меда 1т656кг= 1656кг

1656÷92=18кг с одного улья

48×18=864кг спервой пасеке

44×18=792кг со второй