ширина прямоугольника 6 сантиметров а длина до 75 процентов больше ширины найдите площадь

прямоугольника МОЖНО С УСЛОВИЕМ И РЕШЕНИЕМ ОТВЕТОМ ПЖЖЖЖЖ ПРОШУ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кукачёв Арсений.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение:

1)6*0.75=4.5 (cм_-75 % от ширины

2)6+4,5=10,5 (см)-ширина

3)6*10,5=63 (см^2)-площадь

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6×75÷100=4,5

2)6+4,5=10,5

3)6×10,5=63

Ответ:63см