В сумку положили 1 1/2 кг сахара, а крупы в 1 1/3 раза больше. Какова масса сахара и крупы вместе​


Ответы на вопрос

Отвечает Рек Илья.

1 \frac{1}{2} \times 1 \frac{1}{3} =  \frac{3}{2} \times  \frac{4}{3} =  \frac{1 \times 1}{2 \times 3} =  \frac{12}{6} = 2