А) раскрыв скобки: 28,3 + (–1,8 + 6) – (18,2 – 11,7);


Ответы на вопрос

Отвечает Македонский Олег.

28,3 + 4,2 - 6,5 = 32,5 - 6,5 = 26

Ответ: 26

Отвечает Еркинбекова Айгерим.

Ответ:1)28.5+4.2-6.5=26

Пошаговое объяснение: