Решите пример 1,35:(10-9,82)-1:2,5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Манько Дима.

Ответ:

1.35 : 0.18 - 0.4 = 7.1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Муравьёв Андрей.
1,35:(10-9,82)-1:2,5=7,1

1) 10-9,82= 0,18
2) 1,35÷0,18= 7,5
3) 1÷2,5= 0,4
4) 7,5-0,4= 7,1