Срочно как решить уровнение 6•(x+1,2)=25,2


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Макс.
6 \times (x + 1,2) = 25,2 \\ x + 1,2 = 25,2 \div 6 \\ x + 1,2 = 4,2 \\ x = 4,2 - 1,2 \\ x = 3 \\ ................... \\ 6 \times (3 + 1,2) = 25,2 \\ 6 \times 4,2 = 25,2 \\ 25,2 = 25,2
Отвечает Саблина Лиза.

6(х+1,2)=25.2

6х+7,2=25,2

6х=25,2-7.2

6х=18

х=3