Как сократить дробь 84/126​


Ответы на вопрос

Отвечает Степаненко Даниил.

 \frac{84}{126}  =  \frac{84 \div 42}{126 \div 42}  =  \frac{2}{3}

У д а ч и))))

Отвечает Приставко Диана.

Ответ:

2\3

Пошаговое объяснение: