Нужно решение по действиям пожалуйста. Вычислите: 7452 : (55 - 37) - 3 * 112


Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

55-37=18

7452:18=414

3*112=336

414-336=78