Когда Назрин было 2 года,её брат был на 4 года старше.Сейчас Назрин 22года .Вопрос сколько лет

брату?​

Ответы на вопрос

Отвечает Алтай Дамира.

1)2+4=6 (лет) - было лет брату , когда Назрин было 2 года

2) 22 + 4 = 26 (лет) -брату сейчас

Отвечает Половий Сергей.

1) 2+4 = 6 лет - было её брату, когда ей было 2 года.

2) 6 + 20 = 26 лет - её брату сейчас.

Ответ: 26 лет