Вычислите площадь всех граней кубоида измерения которого равны а)4см;6,5см;8см

б)5см;7,2см;10см.срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Губаева Яна.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

a) S=6*16=96

   S=6*42,25=253,6

   S=6*64=384

b) S=6*25=150

   S=6*51.84=311,04

   S=6*100=600