В одном рулоне 72м ткани.сколько приблизительно тысяч метров ткани в 45 таких рулонах?


Ответы на вопрос

Отвечает Малиш Крістіна.

1)72×45=3240(м)- в 45 рулонах

Ответ:3240 метров

Отвечает Нестерова Мария.

Ответ:

72м × 45(рулонов) = 3 240м ткани

Пошаговое объяснение: