0,72*1,1+2,86 Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Нургали Жанель.

0,72×1,1+2,86=3,652...

Отвечает Маслий Владислав.

0,72*1,1+2,86= 3,652

1)0,72 × 1,1 = 0,792

2)0,792 + 2,86 = 3,652