В 1 день турист прошёл 4/11 от всего Во 2 день 5 /11 от всего В 3 день 22 км. Какова длина

всего пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Игорь.

Ответ:

121

Пошаговое объяснение:

Весь путь 1=11/11, тогда 22 км составляет 11/11-4/11-5/11=2/11 пути, чтобы найти весь путь нужно 22:2/11=121

Отвечает Нурисламова Диана.

1) 4/11+5/11=9/11- прошел турист за 1 и 2 день вместе

2)1-9/11=11/11-9/11=2/11- осталось пройти

3) 22 ÷ 2/11= 22/1× 11/2 =242/2=121(км )-весь путь

Ответ:121км