Диаметр=6м Найти: L и S


Ответы на вопрос

Отвечает Эля Просто.

Пошаговое объяснение:

D = 6 м

L = πD = 3,14*6 = 18,84 м - длина круга

S = π/4*D² = π/4 * 36 = 9π = 28,26 м² - площадь круга