(700-В)*8=5600 как решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение

Для начала подчеркиваем то что в скобках:

(700-В)*8=5600

Потом:

700-в=5600:8

700-в=700

в=700-700

в=0                    

Проверка:

(700-0)*8=5600

700-0=700

700*8=5600