Напиши сумму двух выражений и упрости её: −4,2−k и 26,4+k . Решите пожалуйста, очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Агзамов Алишер.

Ответ:

22.2

Пошаговое объяснение:

(-4,2-k) + (26.4+k) = -4.2+26.4 = 22.2