У*(-5)*(2.4х)=ПОМОГИТе!!!!! СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Денис.

y*(-5)*(2,4x)= -12xy

Отвечает Калачев Вадим.

Ответ:y*(-5)*(2,4x)=y*(-(5*2,4x)=y*(-12x)=-12yx

Пошаговое объяснение: -5* 2,4=-12 ставим знак минуса так как минус умножить на плюс дает нам минус