Найдите число если: 1% этого числа равен 71% этого числа равен 0,3612% этого числа равны 4,8104%

этого числа равны 260​

Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Яна.

7*100=700

0,36*100=36

4,8:12*100=40

260:104*100=250

Число=100%

Отвечает Хрищанович Арина.

7÷1%=700

0,36÷1%=36

4,8÷12%=40

260÷104%=250